Корзина пуста

Билайн снова начнет продажу Apple

22.10.2013

Остается всего несколько дней до официального начала продаж iphone 5s и iphone 5c  в России, а Билайн сообщает, что подписал контракт с компанией Apple на поставку яблочных девайсов. Продажи в офисах Билайн московского региона начнутся сразу 25 октября, а далее по всем регионам России. Данную информацию подтвердила Анна Айбашева - представитель Вымпелкома.

Также источник из Вымпелкома, рассказывает о том, что в данный момент совместно с Apple, проходит тестирование сети Lte, заботясь об абонентах! Оператор тестирует для того, чтобы пользователи смогли получить пользование сетью Lte в полном объеме и на высоком уровне.

Билайн - единственный оператор из большой тройки, у которого подписан договор с компанией Apple. Напомним, что раньше договора были подписаны у всех игроков. Но количество аппаратов, прогнозируемое Apple, проданных за 2 года - не оправдалось, операторы не выполнили свои обязательства, в следствие чего, не один из операторов не продлил договор.

В этот раз условия тяжелые, но количество, которое должен продать Билайн сократилось, т.к. появилось больше прямых договоров с Apple и объем в миллионы штук размазался на дилеров.

Ждем начала продаж и первые тестирования в сетях Lte.

официальный iphone 5s iphone 5c рст

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все бренды:

Билайн