Корзина пуста

Интернет в современных гаджетах.

02.03.2014

Хотелось бы вспомнить конец 90, начало двухтысячных когда начало за рождение массового интернета. В те времена интернет был в основном на работе и только у некоторых начал появляться дома. Говорить о телефонах и смартфонах тем более в те времена на приходилось. Вспоминается писк модема, при подключение к интернету, злополучные дисконекты, а ведь скачивал практически целый день. Но диал ап уже давно в прошлом, а интернет входит в повседневность практически каждого. И что мы имеем.


Многие пользователи, особенного старшее поколение, которому этот интернет совсем и не нужен столкнулись с ситуацией, когда их крепкий и надежный товарищ - мобильник внезапно перестал работать. В итоге покупка современного гаджета - с полноценным интернетом и кучей всяких новорочек. Вытащили сим карту вставили в новый аппарат - ура, ура товарищи все заработало. Но вдруг к вечеру звонить нельзя, т.к. Баланс нулевой или даже в минусе. Большинство из людей и не подозревало, что его новый гаджета на андройда или айоси сами по себе что-то скачивают, а что именно - обновления самой программы, программ закаченных на устройство. Недоумевая абоненты звонят в абонентскую службу и возмущается мол верните деньги, какой интернет и прочее. Как де исправить это? Несколько вариантов решения существует, а именно :
1) в любом телефоне функционально можно отключить передачу данных, для разных моделей и операционных систем этот пункт может находится в разных местах.
2) можно позвонить операторы и на программном уровне отключить интернет, соответственно и ммс сообщения отсылать тоже не будет представляться возможным, однако это предотвратит ненужные расходы.
3) очень прост - подключить минимальный пакет безлимитного трафика, например в билайне это обойдется всего в 7 рублей в сутки. В любой момент можно будет скачать книжку и почитать в свободное время.

Хорошей связи, хорошего интернета, рационально используйте свои денежные средства.. ++))

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все бренды:

Билайн