Корзина пуста

Новая линейка тарифов Билайн " Все включено "

20.10.2013

Рассматривая новую линейку тарифов Билайн Все включено, можно прийти к выводу о смене концепции развития тарифов данной категории. Если раньше данная линейка тарифов включала в себя определенно количество (в зависимости от тарифа) пакетов голоса, интернета, смс и прочего, то сейчас тенденции останавливаются на том, что суть изменилась. А именно:  1) в каждом тарифе предусмотрены безлимитные звонки внутри сети; 2) бесплатные входящие звонки во внутрисетевом роуминге по России (такого не было никогда). Остальные функции как и прежде соответствуют тарифам билайн все включено.

Далее краткая табличка сравнения новых тарифов линейки все включено.

билайн тарифы все включено

Все включено М : минимальная абонентская плата, за которую предоставляется 200 минут внутри сети (почти безлимит!!!), безлимитный интернет (с ограничением по скорости после 1гб трафика) по всей России  и конечно  - бесплатные входящие во внутрисетевом роуминге. - И все это за какие то 300 рублей!!! Недорогие местные звонки 2 руб/мин, и междугородние 2,5 руб/мин.

Все включено L : все включенное в предыдущем тарифе + 1) безлимитные sms в Москве и Московской области ; 2)пакет интернета вырос до 3 гб; 3) 300 минут звонков на все местные телефоны (кроме билайн). Абонентская плата выросла в два раза и составляет 600 рублей.

Все включено XL : в принципе все что и в предыдущих тарифах - увеличено количество минут на местные номера до 600 минут в месяц, интернет трафик вырос до 5 гб. Основное отличие, от предыдущих тарифов, - минуты, включенные в абонентскую плату, действуют и во внутрисетевом роуминге. И конечно рост абонентской платы - 1000 рублей.

Все включено Максимум : количество минут на местные номера выросло до 1200 минут, интернет стал рекордно большего объема - 10 Гб. Основное отличие данного тарифа, от всех предыдущих, - все включенные минуты, помимо использование их в роуминге, могут быть израсходованы на междугородние звонки на другие сети.

Кратенький обзор новых тарифов билайн линейки все включено.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все бренды:

Билайн