Корзина пуста

Сенсационный тариф от Теле 2 в Краснодарском крае

22.10.2013

Оператор связи Теле 2 выпустил новый, сенсационный тарифный план под названием " Опять дешевле ". Тарифный план разработан для Краснодарского края и республики Адыгея.

Все пользователи, подключившиеся к данному тарифу, смогут звонить на все мобильные и стационарные телефонные номера региона без абонентской платы и каких-либо скрытых платежей. В тарифе "Опять дешевле" предусмотрено 30 минут в сутки исходящих вызовов на любой номер, любого оператора Краснодарского края и республики Адыгея, далее, после 30 минуты, каждая последующая минута будет стоить абоненту 99 копеек. Смс сообщения обойдутся абоненту также 99 копеек. Тарификация поминутная. 

Директор по продуктам компании Теле 2 Россия - Павел Чунихин, в очередной раз рассказал о том, что принципы компании в том, чтобы обеспечить абонентов качественной, дешевой связью, но и сделать сами тарифы предельно простыми и понятными обывателю, безо всяких звездочек и скрытых платежей.

Данный тарифный план доступен к подключению с 16 октября, стоимость перехода на тарифный план "Опять дешевле"  - 70 рублей.

Теле 2 тариф "Опять дешевле"

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все бренды:

Билайн